msww.net
当前位置:首页 >> t254次火车时刻表 >>

t254次火车时刻表

站序/站名 车次 到站 发车01/广州 T254 当天 17:5802/韶关东 T254 当天20:08 20:1003/郴州 T254 当天21:44 22:0104/衡阳 T254 当天23:33 23:3505/株洲 T254 次日00:51 0:5506/长沙 T254 次日01:32 1:3807/岳阳 T254 次日02:54 2:5608/武昌 T254

发车站:广州 到达站:天津全程耗时:26:38 小时 全程距离:2436 公里 硬座:266元 硬卧下铺:480元 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 1 广州 17:58 17:58 00:00 - 2 韶关 20:08 20:10 02:10 221 3 郴州 21:44 22:01 03:

广州19:30T254次26小时57分天津22:27站次 车站到达时间 发车时间 停留时间1广州发站 19:30----2韶关东 21:45 21:51 6分3郴州 23:26 23:34 8分4衡阳 01:13 01:17 4分5长沙 03:14 03:20 6分6武昌 06:47 07:021 5分7信阳 09:23 09:26 3分8郑州

T254列车时刻表(广东广州市)广州 2-7折预定“广州”酒店 -(天津天津市)天津 2-7折预定“天津”酒店详细情况发车时间17:58 到站时间20:36 运行时间26:38全程2436公里类型空调特快备注暂无票价信息硬座266 软座422 硬卧上449 软卧上

9月30日,t254次火车,18点30分在广州站开车,次日9点31分到达漯河站,硬座票177,5元,硬卧票325,5元.

T254次-广州到天津火车时刻表火车票价查询车次 站次 站名 到站 开车 停靠 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下T254 1 广州 - 17:58 0 00 时00分 0 0 - 0 0T254 2 韶关东 20:08 20:10 2 02 时10分 221 38 - 107 162T254 3 郴州 21:44 22:01 17 03

1、广州到天津的T254次列车途经站点有:广州、韶关、郴州、衡阳、株洲、长沙、岳阳、武昌、信阳、漯河、许昌、郑州、安阳、邯郸、石家庄、衡水、德州、吴桥 、泊头、沧州、静海、天津西、天津.2、天津隶属中国,简称津,是中国直

T254 广州站-天津站 详情 站次站名到时开时停留里程硬座软座硬卧上/中/下软卧上/下 1 广州站始发站 17:58 0分 0公里 2 韶关东 20:08 20:10 2分 221公里 38元 67元 84 / 89 / 92元 121 / 125元 3 郴州站 21:44 22:01 17分 374公里 54元 112元 100

T254次列车(特快 有空调),始发站:广州;终到站:天津;全程共有22个停靠站: 站序 车站7a686964616fe58685e5aeb931333264656132 车次 到时 发时 历时 软卧上/下 硬卧上/中/下 软座 硬座 1 广州 T254 ---- 17:58 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 2

tongrenche.com | fkjj.net | hbqpy.net | pznk.net | 5689.net | 网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.msww.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com