msww.net
当前位置:首页 >> k7137列车时刻表 >>

k7137列车时刻表

哈尔滨东到鸡西的K7137这趟火车的开车时间18:25,预计到达时间03:03,总预计用时08:38. 哈尔滨东到鸡西的K7137中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间

站名 到达时间 / 开车时间 / 运行时间 1 万州 - 08:00 / 0分 2 梁平 09:19 / 09:26 / 1小时19分 3 麻柳镇 10:15 / 10:17 / 2小时15分 4 达州 11:00 / 11:20 / 3小时0分 5 土溪 11:59 / 12:03 / 3小时59分 6 营山 12:38 / 12:43 / 4小时38分 7 蓬安 12:54 / 12:56 / 4小时54分 8 南充 13:25 / 13:29 / 5小时25分 9 遂宁 14:16 / 14:19 / 6小时16分 10 大英东 14:43 / 14:45 / 6小时43分 11 成都 16:52 / 8小时52分

火车列车时刻表查询 列车时刻表在线查询 http://www.ss11.cn/Soft/933.html 列车时刻表( timetable )是表达列车在铁路车站的到达、出发或通过时刻以及在停车站的停车时间的表格,其编制以列车运行图为依据,是运行图的表格化,按使用对

站序站名到站时间出发时间停留时间01 宜宾 ---- 06:01 ---- 02 盐津 08:29 08:36 7分钟 03 昭通 11:23 11:30 7分钟 04 草海 13:20 13:28 8分钟 05 六盘水 15:22 15:35 13分钟 06 六枝 17:14 17:20 6分钟 07 安顺 18:10 18:18 8分钟 08 贵阳 19:43 20:

K155列车查询16:27南京39小时16分07:43昆明时刻表车票预订车站 到达 发车 停留1.南京 16:27 16:27 0分2.马鞍山 18:02 18:05 3分3.芜湖 18:50 18:56 6分4.宣城 19:48 19:53 5分5.绩溪县 22:03 22:10 7分6.黄山 23:09 23:15 6分7.景德镇 02:00 02:

到达杭州东时间

北京西发:17:18K261次26小时59分汉中到:20:17站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 北京西 起点站 17:18 - -2 高碑店 18:12 18:14 2分 54分钟3 徐水 18:37 19:08 31分 1小时19分钟4 保定 19:28 19:32 4分 2小时10分钟5 石家庄

经停站点及时刻 站序 站名 到站时间 出发时间 停留时间01 重庆北 ---- 16:30 ----?02 广安 17:49 17:56 7分钟03 渠县 18:24 18:36 12分钟?04 达州 19:23 19:35 12分钟?0 西安 02:10 02:29 19分钟?06 兰州 10:20 10:35 15分钟?07 吐鲁番 12:15 12:25 10分钟?08 乌鲁木齐南 14:07 14:07 ----

站序 站名 到站时间 出发时间 停留时间01 西安 ---- 21:39 ---- 03 镇安 23:46 23:49 3分钟 04 安康 01:29 01:41 12分钟 06 宣汉 04:22 04:26 4分钟 07 达州 05:12 05:27 15分钟 08 渠县 06:14 06:20 6分钟 09 广安 06:50 07:14 24分钟 10 华蓥 07:29 07:33 4分钟 11 重庆北 08:50 08:50 ----

K44次列车,始发站:兰州 终到站:北京 发车时间:15:22 到站时间:19:42(次日) 历时28小时20分

bdld.net | mqpf.net | alloyfurniture.com | 6769.net | qwfc.net | 网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.msww.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com