msww.net
当前位置:首页 >> 安康到西安火车 >>

安康到西安火车

西安到安康列车时刻表|西安到安康火车时刻表 更新时间:2010/09/23 车次 发车站 发车时间 到达站 到站时间 耗时 硬座票价 软座票价 硬卧票价 软卧票价 4964/4963 西安站 15:15 安康站 19:38 4小时23分 20 - 57 86 4964/4963 西安南站 15:59 安

由 安康 到 西安 的车次如下: 安康-西安火车票信息 车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧 软卧 4958/4955 安康 09:43 西安南 13:04 3小时21分 216 17 0 54 81 4958/4955 安康 09:43 西安 14:16 4小时33分 259 20 0

车次 发车-到达 发时-到时 运行时间 K542/K543 安康 - 西安 00:36 - 05:28 4小时52分钟 1311/1314 安康 - 西安南 04:10 - 08:43 4小时33分钟 4908/4909 安康 - 西安 07:46 - 11:58 4小时12分钟 L8183 安康 - 西安 09:30 - 18:22 7小时2分钟 4915/

所有车次 k字头 其它 发车到达 发时到时 车型 运行时间 里程 k542 / k543 安康 - 西安 00:36 - 05:28 空调快速 4小时52分钟 259公里 1311 / 1314 安康 - 西安南 04:10 - 08:43 普快 4小时33分钟 216公里 4908 / 4909 安康 - 西安 07:46 - 11:

你自己看时刻表看是那趟就知道的了车次类型始发站出发站开车时间目的站到达时间用时里程终点站硬座软座硬卧中软卧下K542/K543空调快速重庆北安康01:10西安05:284小时39分259乌鲁木齐41-92136K16空调快速重庆北安康02:57西安南06

车次类型出发站开车时间到达站酒店到达时间用时里程硬座软座硬卧上/中/下软卧4908/4909普快安康07:46西安订酒店11:584小时12分25920054/57/5982/864908/4909普快安康07:46西安南订酒店11:063小时20分21617051/54/5677/814904/

安康到西安列车共5趟 列车时刻及票价查询 车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价 4908/4909 安康 - 西安南 08:10 - 11:49 3小时39分 硬座 17 硬卧下 56 K1004/K1001 安康 - 西安 17:16 - 22:20 5小时4分 硬座 41 硬卧下 95 K1036/K1034/

K542 / K543 安康 - 西安 00:36 - 当天 05:28 空调快速 4小时52分 259公里 硬座 41 硬卧下 95 K877 / K880 安康 - 西安 00:59 - 当天 05:46 空调快速 4小时47分 259公里 硬座 41 硬卧下 95 4908 / 4909 安康 - 西安 07:46 - 当天 11:58 普快 4小时12分

没有从安康直达西安的车票,都是到西安南的,K16 硬座33元 、 1726次 硬座17元、1314次 硬座17元、4908次 硬座30元、K118 硬座33元、4904次 硬座30元、2338次 硬座17元,半价票我就知道凭学生证可以买的,但是也有时间限制的,只有规定时间是半价而且必须是本人!但愿可以帮到你!

安康去西安火车有3;46 ,8;10 13;24 14;26 16;28 16;39 18;26 18;59 23;43

2639.net | wwfl.net | zmqs.net | yydg.net | rjps.net | 网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.msww.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com